Партнеры и спонсоры » Информационные партнеры

Информационные партнеры

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

 

РИА «ФедералПресс» работает во всех федеральных округах РФ, обеспечивая органы власти, политический и бизнес-истеблишмент регионов оперативной информацией и исследованиями в сфере политики и экономики. Имеет разветвленную сеть корреспондентских бюро и филиалов в регионах России.

   

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

«Муниципалитет» - российский журнал для руководителей и специалистов местного самоуправления. В 2022 году журналу исполнилось 25 лет (издается с сентября 1997 года). Тираж 15 тыс. экземпляров. Распространяется на всей территории России и за рубежом. Журнал аккредитован в двух Палатах Федерального Собрания РФ.

 

   

 

«ЭкоГрад. Московский экологический журнал»

Научно-популярный журнал, издаваемый Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Тематика: эконовости; первые лица городской экологии; эко проекты и дискуссии; история московских экосистем; горожане о проблемах экологии; научные разработки в эко сфере;  путешествия и пр.

 

   

«Окружающая среда Санкт-Петербурга» - городское экологическое научно-популярное издание. Выпускается СПб ГБУ «Минерал» и Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. В нем можно найти новости в сфере природопользования, комментарии экспертов и многое другое.

   

«Риск-менеджмент. Практика» — деловое издание, ориентированное на освещение практических кейсов крупных российских и зарубежных компаний в области управления рисками, анализ лучшего опыта и технологий применения практики риск-менеджмента, в том числе эксклюзивные интервью и комментарии представителей профессионального сообщества, обзор ключевых мероприятий, вопросов обучения. 

 

   

«Стратегические решения и риск-менеджмент»  - научный рецензируемый журнал. Задача издания -  создание двухсторонней издательской платформы для взаимодействия авторов и читателей с целью поддержки международных исследований в области стратегического управления, принятия стратегических решений и риск-менеджмента. Включен в Перечень ВАК и ведущие наукометрические базы данных. Подписной индекс агентства «Роспечать»: 33222

   

«Журнал Бюджет» — ежемесячное издание для финансистов и экономистов общественного сектора. Журнал включает статьи по общественным финансам, управлению, городской и региональной экономике. В редсовет журнала входят руководители Минфина России, Казначейства России, представители Государственной Думы.

   

ООО «Эксперт. Центр аналитики» («Эксперт Северо-Запад») — многовекторный аналитический проект в сфере GR-коммуникаций, изучающий экономику, российский и международный бизнес, общественно-политические процессы, науку, инновации. «Эксперт Северо-Запад» полагает необходимым создавать актуальную повестку дня, способствующую быстрому эффективному социально - экономическому развитию страны, а также ориентироваться не на проблемы, а на открывающиеся возможности, судить о событиях международной политики исходя из того, насколько это выгодно для России.

   

MR7.ru - онлайн издание Санкт-Петербурга. Мы рассказываем о том, что происходит в Петербурге и Ленобласти, а также о важном в России и мире. О том, чем город полезен для горожан, а они для него.

   

Научно-практический журнал «Местное право»  издается с 1999 года. Предназначен для руководителей и специалистов региональных и местных органов власти. Журнал содержит анализ федерального и регионального законодательства, обзоры и документы мероприятий федерального, регионального и местного уровней по вопросам местного самоуправления.

   

CongressTime – российский отраслевой журнал о проведении конгрессов и деловых мероприятий. Журнал освещает специфику работы отраслевых союзов и профессиональных объединений, деловых и научных ассоциаций. Особенное внимание уделяется подготовке и проведению крупных научных и деловых мероприятий.

   

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

   

«Город 812» выходит в Петербурге с 2002 года. Это журнал не только о Петербурге, но и обо всем, что может быть интересно думающим читателям. Задача журнала - адекватное объяснение происходящего и  качественный прогноз. Журнал и его авторы являются обладателями многих профессиональных премий: «Золотое перо», «Сезам», «Золотой гвоздь», правительства Санкт-Петербурга области журналистики и др.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

   

Информационно-аналитический портал Mashnews – это издание, котороепишет о том, что происходит в промышленности России. Mashnews– это не только интернет-порталmashnews.ru. Фильмы и сюжеты выходят на youtube-канале MashnewsTV. В сети телеграм-каналов, которые мы ведем, главный - «Новости промышленности».

 

   
 
 
 

СЕТЕВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

 

Федеральное автономное научное учреждение «Восточный центр государственного планирования» проводит научные и экспертно-аналитические исследования социально-экономическое развития Дальнего Востока и Арктики, разрабатывает планы и прогнозы развития, создает цифровые информационно-аналитические системы.

 

 

АО «Технопарк Санкт-Петербурга» — региональный институт инновационного развития, который был основан в 2008 году для успешного развития МСП, кластерных проектов и высокотехнологических предприятий при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

 

 

 

НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ – ПАРТНЕР ФОРУМА

   

Научный журнал «Региональная экономика. Юг России»
Научный журнал «Региональная экономика. Юг России» предназначен для ученых-экономистов, историков, политиков, социологов и практиков,  для всех, интересующихся проблемами территориального развития. В журнале публикуются материалы, содержащие вопросы теории и практики пространственной экономики, а также практические рекомендации по усилению конкурентных преимуществ, повышению устойчивости и укреплению экономической безопасности территориальных социохозяйственных систем разного уровня иерархии.  Журнал включен в "Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук", рекомендованный Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки Российской Федерации.

 

 

 

НОВОСТИ

15.04.2024 : Публикации участников XXI Форума стратегов

Тематический номер научного журнала «Региональная экономика. Юг России» – партнера Форума

21.11.2023 : Размещен фотоотчет с Форума стратегов

Все фотографии доступны для скачивания

15.11.2023 : Молодежная площадка Форума стратегов

В бранче для молодых ученых «Вызов принят» приняли участие 70 молодых талантливых людей

08.11.2023 : Форум стратегов – 2023 подводит итоги

Завершил свою работу XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя сотрудничество, укрепляя сотрудничество»

Все новости

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» ©