Партнеры и спонсоры

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

«Группа ЛСР», ведущий строительный холдинг России

«Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, которая существует на рынке уже 30 лет, с 1993 года. Основные направления деятельности — девелопмент, строительство и производство строительных материалов, управление коммерческой и санаторной недвижимостью. Бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Екатеринбурге и Сочи.

Компании принадлежат 2 высокотехнологичных домостроительных комбината, работающих в Петербурге и Екатеринбурге, а также собственные месторождения полезных нерудных ископаемых (песка и щебня) в Ленинградской области. «Группа ЛСР» — единственная компания на Северо-Западе, обладающая месторождением морского песка в Финском заливе и обладающая специализированным флотом для проведения работ по образованию новых территорий. Помимо этого компании принадлежат бетонорастворные центры и заводы по производству газобетона в Ленинградской области, заводы по производству кирпича, клинкера и крупноформатной керамики в Московской и Ленинградской областях, а также парк грузоподъемной техники числом более 200 единиц, большинство – ведущих зарубежных производителей.

Более подробная информация: https://www.lsr.ru/

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Группа ЛСР»
ИНН: 7838360491
ERID: Kra23eKRy

 

 

ПАРТНЕР ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ


Банк ПСБ
ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) – универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в число крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.
ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы.
Более подробная информация: https://www.psbank.ru/

 

ПАРТНЕРЫ АКЦИИ

ПАО Сбербанк 

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Более подробная информация: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

 

ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»
Компания ООО «СЗ «Терминал-Ресурс» с 2009 года реализует проект комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах», расположенный в Пушкинском районе города Санкт-Петербург. 
Общая площадь территории составляет 316,1 га. В проекте реализуется идея комфортного проживания в современном, экологически чистом и безопасном городском районе: малоэтажные и среднеэтажные многоквартирные дома с созданием всей необходимой социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, а также строительство торгово-развлекательных центров и коммерческих объектов. В строительстве используются современные материалы и технологии, особое внимание уделяется благоустройству территории – комплексному озеленению, созданию современных и безопасных детских и спортивных площадок, комфортных мест отдыха. В пешей доступности находится спортивный комплекс, ледовая арена, конно-спортивный клуб, а также спа-комплекс. Уникальное расположение проекта в черте города, но при этом в окружении парковых зон Царского Села, делает проект особенно привлекательным, как для проживания, так и для бизнеса.
Более подробная информация: www.devcent.ru

Реклама. Рекламодатель: ООО "СЗ "ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС"
ИНН: 7820338713
ERID: Kra248GfM

 

ПАРТНЕРСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Министерство транспорта Российской Федерации

Минтранс России является федеральным органом исполнительной власти в области транспорта, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере гражданской авиации, использования воздушного пространства, аэронавигационного обслуживания пользователей воздушного пространства, авиационно-космического поиска, спасания, морского, внутреннего водного, железнодорожного, автомобильного, внеуличного, городского наземного электрического и промышленного транспорта, дорожного хозяйства, эксплуатации и обеспечения безопасности судоходных гидротехнических сооружений, обеспечения транспортной безопасности, а также государственной регистрации прав на воздушные суда и ОДД в части организационно-правовых мероприятий по управлению движением на автомобильных дорогах, управлению государственным имуществом, оказанию государственных услуг в сфере обустройства государственной границы, создания, развития, обеспечения деятельности пунктов пропуска через государственную границу.

Более подробная информация: https://mintrans.gov.ru/

 

 
 
Открытое акционерное общество «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» (ОАО «НИИАТ»)
ОАО «НИИАТ» образован в 1930 г., является ведущим НИЦ в области проблем эксплуатации автомобильного и городского транспорта, является разработчиком большинства нормативных и нормативно-методических документов, регламентирующих функционирование автотранспортной отрасли. Результаты НИР Института были и продолжают оставаться востребованными как со стороны органов власти различного уровня, так и со стороны перевозчиков и потребителей транспортных услуг, научной общественности. Сейчас НИИАТ выполняет проекты в рамках Планов мероприятий по реализации федеральных проектов «Безопасность дорожного движения» и «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» национального проекта «Безопасные качественные дороги», разрабатывает комплексные проекты в области повышения экологической безопасности автомобильного транспорта и безопасности движения, предложения по основам государственной политики в области обеспечения устойчивости функционирования городских транспортных систем.
Более подробная информация: https://www.niiat.ru/ 
 
 
 

 

Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий (АССЭТ) объединяет на основе индивидуального членства практических работников, занятых в области содействия экономическому развитию городов и регионов. Основной целью Ассоциации является содействие социально-экономическому развитию российских регионов через формирование сообщества высокопрофессиональных специалистов по экономическому развитию территорий.

Более подробная информация: www.asset-rus.com

 

ПАРТНЕРЫ МОЛОДЕЖНОЙ ПЛОЩАДКИ ФОРУМА 


СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро»
СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро» — подведомственное учреждение Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, которое проводит масштабную работу по продвижению города как деловой дестинации мирового уровня.
Конгресс-бюро является универсальным центром поддержки национальных и международных организаторов деловых мероприятий.
Главными направлениями деятельности Конгресс-бюро являются привлечение в город крупнейших международных деловых мероприятий, поддержка отрасли, участие в международных и региональных конгрессно-выставочных мероприятиях, проведение собственных мероприятий.
Бюро находится в постоянном взаимодействии со специалистами, обеспечивая доступ к международным конкурсным программам, дающим право на организацию деловых мероприятий.
Более подробная информация: spbcb.ru

 

 

Строительная компания «Дальпитерстрой»

Один из крупнейших в Северо-Западном регионе застройщиков с 25-летним опытом работы.  Строительство жилых, коммерческих, социальных объектов и храмов. 

Партнер администрации г. Санкт-Петербург по социальным программам.  Реализует благотворительный проект "Ольгинские приюты", в рамках которого семьи с приемными детьми получают коттеджи в бессрочное и безвозмездное пользование.

Более подробная информация: https://www.dalpiterstroy.ru

 

 

 

 

Организаторы XXI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество» (Форум стратегов 2023) приглашают заинтересованные компании выступить спонсорами и партнерами Форума, который состоится 30–31 октября 2023 года в Санкт-Петербурге.

Спонсорам Форума предлагаются к рассмотрению пакеты участия с эксклюзивными опциями и вариантами информационно-рекламных услуг (более детальная информация представлена в Спонсорских пакетах). 

Организаторы Форума готовы разработать индивидуальную программу спонсорского и партнерского участия, максимально отвечающую интересам компаний.

По вопросам поддержки Форума и рекламно-информационных услуг Вы можете обратиться по эл. почте: citystrategy@leontief.ru, а также по телефонам: (812) 746-89-79, 316-60-86.

Благодарим за проявленный интерес к Форуму! 


СПОНСОРСКИЙ ПАКЕТ
ПАКЕТ ИНФОРМАЦИОННОГО ПАРТНЕРА 

 

НОВОСТИ

21.11.2023 : Размещен фотоотчет с Форума стратегов

Все фотографии доступны для скачивания

15.11.2023 : Молодежная площадка Форума стратегов

В бранче для молодых ученых «Вызов принят» приняли участие 70 молодых талантливых людей

08.11.2023 : Форум стратегов – 2023 подводит итоги

Завершил свою работу XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя сотрудничество, укрепляя сотрудничество»

06.11.2023 : Региональные стратегии рейтинговать можно, но не нужно

Экспертная дискуссия «Возможен ли рейтинг региональных стратегий?» позволила участникам прийти к консенсусному выводу о преимуществах индивидуализированного подхода к оценке текстов стратегий

Все новости

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» ©