НОВОСТИ

[2023-11-02] / Третий день Форума – Мозговой штурм на тему «Стратегические планы действий в повестке-2024»

1 ноября в третий день Форума стратегов в конференц-зале Леонтьевского центра состоялся девятый традиционный интерактивный семинар из серии «Современные практики стратегического планирования». Семинар прошел в формате «мозгового штурма» на тему «Стратегические планы действий в повестке-2024».

Организаторы: Консорциум Леонтьевский центр – AV Group, Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий (АССЭТ). Модератор – Алексей Крыловский, управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр – AV Group.

Мозговой штурм прошел в неформальном общении специалистов, непосредственно вовлеченных в стратегическое планирование и экспертов. Список вопросов для обсуждения был сформирован с учетом пожеланий участников, которые фиксировались в заявке на участие. В семинаре Третьего дня Форума приняли участие руководители министерств экономического развития и департаментов стратегического планирования и эксперты Вологодской, Липецкой, Тамбовской областей, Республики Алтай, а также городов Вятка, Самара, Ростов-на-Дону, Иркутск.

Участники мозгового штурма продолжат дискуссии в специально созданной группе в Telegram.

К списку новостей

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» ©