Партнеры и спонсоры » Информационные партнеры СТАРЫЕ

Информационные партнеры СТАРЫЕ


СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

   

Облачная платформа «Миртех»

Облачная платформа «Миртех» специализируется на разработке облачных IT-конструкторов для проведения грантовых, субсидиарных, проектных и творческих конкурсов полного цикла. За время работы компании на ее ресурсах проведено свыше 250 конкурсов, а победителям через систему выдано свыше 39 млрд руб.


 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   

РИА «ФедералПресс»

РИА «ФедералПресс» — крупнейшее межрегиональное информационное агентство с более чем 15-летней историей. Обеспечивает органы власти и бизнес регионов России и официальной Москвы оперативной информацией и исследованиями в сфере политики и экономики. Специализируется на работе с целевой аудиторией, которую условно можно определить как «группы влияния». Является одним из главных повесткообразующих СМИ в стране. Работает в восьми федеральных округах, имеет разветвленную сеть корреспондентских бюро и филиалов. Посещаемость Fedpress.ru — более 6 млн. посетителей в месяц. Входит в топ-10 федеральных российских информагентств по версии Медиалогии. РИА «ФедералПресс» — вся страна на одном сайте!

   

Журнал «Регионы России»

Ведущее общественно-политическое издание страны, освещающее политическую и экономическую жизнь российских регионов, выступающее как дискуссионная площадка по вопросам взаимодействия субъектов РФ и федерального центра. Аудитория издания: главы федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ГК «Ростех», СоюзМаш России и компаний национального значения.

Распространение: подписка и адресная рассылка в 85 субъектах РФ.

   

Издательский дом «Гудок»

Издательский дом «Гудок» - крупнейший в России производитель отраслевых печатных и мультимедийных средств массовой информации. Компания отсчитывает свое существование с 1917 года, когда вышел первый номер газеты «Гудок». Сегодня, федеральная ежедневная газета «Гудок» - ведущее издание транспортной отрасли в странах СНГ и Балтии. Издательский дом производит большое число периодических изданий, помогающих аудитории ориентироваться в текущей ситуации на транспортном рынке.

   

«Инвест-Форсайт»

«Инвест-Форсайт» — федеральный деловой интернет-журнал об инвестициях, инновациях и новой экономике. Издание освещает перспективные направления инвестирования, «продвинутые» стартапы, инновационные технологии, новейшие тренды финансового рынка. Наша аудитория — участники национальной инновационной системы (инвесторы, бизнесмены, руководители компаний, ученые, экономисты, представители органов власти, технологические предприниматели, эксперты институтов развития и экосистемы венчурного рынка), более 3,5 млн. человек.

Издание также имеет дополнительный ресурс — англоязычный сайт https://investforesight.com/, который является отдельной самостоятельной площадкой.

   






ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   

«Общественное телевидение России» — российский федеральный телеканал.

Основными целями и задачами «ОТР» являются развитие гражданского общества, просвещение и образование, пропаганда общечеловеческих ценностей.

Освещение жизни регионов — приоритетное направление телеканала.

   
Национальныепроекты.рф  – информационный ресурс о национальных проектах и инициативах правительства, нацеленных на повышение качества жизни россиян в ближайшей перспективе. Материалы портала предназначены для самой широкой аудитории, в том числе сотрудников министерств и ведомств, представителей бизнес-сообщества. Главная миссия интернет-ресурса – давать понятную, полезную и проверенную информацию о том, что было сделано благодаря нацпроектам и как это улучшило жизнь людей.
Сайт поддерживает АНО «Национальные приоритеты». 
   

МИЦ «Известия» — первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав МИЦ «Известия» входит новостной интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия» (IZ.RU), газета «Известия», новостные службы телеканалов «РЕН ТВ», «Пятый канал», а также питерский телеканал «78».

   

«Местное право»

Научно-практический журнал «Местное право» издается с 1999 года при поддержке Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, Федерального экспертного совета местного и общественного самоуправления и местных сообществ. Рекомендуется Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки РФ. Предназначен для руководителей и специалистов местных органов власти. В журнале дается анализ федерального и регионального законодательства, обзоры и документы мероприятий федерального, регионального и местного уровней по вопросам МСУ. Журнал включен в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и Электронную библиотеку научных публикаций eLIBRARY.RU

   

«ЭкоГрад. Московский экологический журнал»

Научно-популярный журнал, издаваемый Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Тематика: эконовости; первые лица городской экологии; эко проекты и дискуссии; история московских экосистем; горожане о проблемах экологии; научные разработки в эко сфере; путешествия и пр.

   

Журнал «Бюджет»

Журнал «Бюджет» — уникальное издание для финансовых и экономических государственных органов. У нас публикуются и нас выписывают представители Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, региональных и местных финорганов, руководители субъектов и муниципалитетов и многие другие участники финансовой жизни страны. Журнал «Бюджет» выходит ежемесячно с 2002 года и прочно занимает уникальную нишу финансово-экономического издания в бюджетной сфере страны, являясь признанной и удобной площадкой для выступлений.

   

«Стратегические решения и риск-менеджмент»

«Стратегические решения и риск-менеджмент» — научный рецензируемый журнал. Задача издания — создание двухсторонней издательской платформы для взаимодействия авторов и читателей с целью поддержки международных исследований в области стратегического управления, принятия стратегических решений и риск-менеджмента. Включен в Перечень ВАК и ведущие наукометрические базы данных.

Подписной индекс агентства «Роспечать»: 33222

Сайт: www.jsdrm.ru

   

«Риск-менеджмент. Практика»

«Риск-менеджмент. Практика» — деловое издание, ориентированное на освещение практических кейсов крупных российских и зарубежных компаний в области управления рисками, анализ лучшего опыта и технологий применения практики риск-менеджмента, в том числе эксклюзивные интервью и комментарии представителей профессионального сообщества, обзор ключевых мероприятий, вопросов обучения.

Сайт www.risk-practice.ru

   

Журнал «Муниципалитет»

«Муниципалитет» — российский журнал для руководителей и специалистов местного самоуправления выходит с сентября 1997 года. Тираж 15 тыс. экземпляров. Распространяется на всей территории России и за рубежом. Журнал аккредитован в двух Палатах Федерального Собрания РФ.

   

ЭТАП: Экономическая Теория, Анализ, Практика

Научный информационно-аналитический экономический журнал, включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК. Размещен в каталоге научной периодики РИНЦ на платформе научной электронной библиотеки eLibrary.ru

Журнал освещает процессы экономического развития страны, анализирует практические результаты научных концепций, новаций, идей. Основан на комплексном научно-практическом и информационно-аналитическом подходе к экономической проблематике.

   

«Окружающая среда Санкт-Петербурга»

«Окружающая среда Санкт-Петербурга» — городское экологическое научно-популярное издание. Выпускается ГГУП «СФ «Минерал» и Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. В нем можно найти новости в сфере природопользования, комментарии экспертов и многое другое.

   

WBCMedia

WBCMedia - платформа для предпринимателей и бизнеса

200 часов контента для тех, кто создает и развивает свое дело

Эксклюзивные спикеры, интервью, спецпроекты, авторские колонки, события,  лента бизнеса. 

Создаем профессиональный Video production и гарантируем точное попадание в интересы бизнес-аудитории. 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

   

Инвестиционный портал Ленинградской области

Инвестиционный портал Ленинградской области аккумулирует информацию о социально-экономическом развитии региона, этапах, сроках и процедурах реализации инвестиционных проектов, мерах поддержки инвесторов в Ленинградской области. На портале публикуются новости экономики региона, анонсируются важные мероприятия для бизнеса. Портал ведет Агентство экономического развития Ленинградской области.

НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ — ПАРТНЕР ФОРУМА

   

Научно-практический журнал «Региональная экономика. Юг России»

Предназначен для всех, чья деятельность связана с региональной политикой, стратегическим территориальным менеджментом, модернизацией социохозяйственных региональных комплексов. В первом номере 2021 года будут размещены наиболее интересные доклады участников XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия».

   

НОВОСТИ

21.11.2023 : Размещен фотоотчет с Форума стратегов

Все фотографии доступны для скачивания

15.11.2023 : Молодежная площадка Форума стратегов

В бранче для молодых ученых «Вызов принят» приняли участие 70 молодых талантливых людей

08.11.2023 : Форум стратегов – 2023 подводит итоги

Завершил свою работу XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя сотрудничество, укрепляя сотрудничество»

06.11.2023 : Региональные стратегии рейтинговать можно, но не нужно

Экспертная дискуссия «Возможен ли рейтинг региональных стратегий?» позволила участникам прийти к консенсусному выводу о преимуществах индивидуализированного подхода к оценке текстов стратегий

Все новости

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» ©